Attilio Pratella
(Ravenna 1856 - Napoli 1949)
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 8x14
firmato in basso a sinistra
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, 8x14 cm
signed lower left