ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

245

Costantino Prinetti
(Cannobio, 1825 - Milano, 1855)

Costantino Prinetti

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

Costantino Prinetti

(Cannobio 1825 - Milano 1855)

IL TICINO A TORNAVENTO

olio su cartoncino su tela, cm 31x40

TICINO IN TORNAVENTO

oil on cardboard on canvas, 31x40 cm