ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

260

Emilio Borsa
(Milano, 1857 - Monza (mi), 1931)

Emilio Borsa

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Emilio Borsa

(Milano 1857 - Monza 1931)

ALBERI SUL FIUME

olio su tavoletta, cm 19x26

firmato in basso a destra

TREES ON THE RIVER

oil on panel, 19x26 cm

Provenienza

Galleria Guglielmi, Milano