ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

268

Giuseppe Aprea
(Napoli, 1876 - 1946)

Giuseppe Aprea

€ 500 / 800
Stima

Giuseppe Aprea

(Napoli 1876 - 1946)

SCORCIO DI PIAZZA

olio su tavoletta, cm 22x14

firmata in basso a destra

GLIMPSE OF THE SQUARE

oil on panel, 22x14 cm