ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

261

Henry Marko
(Firenze, 1855 - Lavagna (genova), 1921)

Henry Marko

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Henry Marko

(Firenze 1855 - Lavagna 1921)

BOSCO

olio su tavoletta, cm 22x31

firmato in basso a sinistra

IN THE WOOD

oil on panel, 22x31 cm

signed lower left