ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

269

Oscar Ricciardi
(Napoli, 1864 - 1935)

Oscar Ricciardi

€ 300 / 500
Stima

Oscar Ricciardi

(Napoli 1864 - 1935)

STRADA CON FIGURE

olio su cartoncino, cm 12x7

firmato in basso a sinistra

ROAD WITH PAESANTS

oil on cardboard, 12x7 cm

signed lower left