ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

255

Raffaele Ragione
(Napoli, 1851 - 1919)

Raffaello Ragione

€ 500 / 800
Stima

Raffaello Ragione

(Napoli 1851 - 1919)

TEATRINO

acquerello su carta, applicata su cartoncino cm 17x24

THEATER

watercolour on paper, lied on cardboard 17x24 cm