ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

250

Scuola del sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

MARINA

olio su tavoletta, cm 24x37

School of the 19th century

SEASCAPE

oil on panel, 24x37 cm