ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

251

Scuola del sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURA

olio su tavoletta, cm 25x37

School of the 19th century

LANDSCAPE WITH FIGURE

oil on panel, 25x37 cm