Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA CON TACCUINO DA DISEGNO
olio su tela, cm 40,5x32,5
firmato "Duval L.C." in basso a destra
French school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY WITH A SKETCHBOOK
oil on canvas, 40.5x32.5 cm
signed "Duval L.C." lower right