ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
54

Artista del sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XIX

COSTUMI POPOLARI

penna e inchiostro, pennello e acquarello colorato su carta, mm 275x202 circa

(3)

Artist of 19th century

TRADITIONAL HABITS

pen and ink, brush and colored watercolor on paper, mm 275x202 circa

(3)