ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127

Artista del sec. XVII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVII

UOMO CON CAPPELLO

matita rossa, carta vergellata, mm 114x112

Artist of 17th century

MAN WITH HAT

red chalk, laid paper, 114x112 mm

Iscrizioni

"Diego Velazques" a penna sul cartoncino di supporto