ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
93

Artista della prima metà del sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima

PAESAGGIO CON CONTADINI A RIPOSO

gouache su carta, mm 530x790

Artist of first half of 19th century

LANDSCAPE WITH RESTING PEASANTS

gouache on paper, 530x790 mm