ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
57

Artista dell'inizio del sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

CASTEL SANT'ANGELO

gouache su carta, cm 23,5X34

Artist of early 19th century

CASTEL SANT'ANGELO

gouache on paper, cm 23,5x34