ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
24

Artista dell'inizio del sec. XIX

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

COSTUMI POPOLARI

coppia di disegni, acquarello su carta, mm 265x205 circa

Artist of the early 19th century

ITALIANS COSTUMES

watercolor on paper, 265x205 mm approximately, a pair