ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
95

Artista napoletano, sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Artista napoletano, sec. XIX

VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI

coppia di dipinti, gouache su carta, mm 490x890 circa

Neapolitan artist, 19th century

VIEWS OF GULF OF NAPLES

gouache on paper, 490x890 mm, a pair