ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
96

Artista napoletano, seconda metà del sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

NAPOLI DA POSILLIPO

gouache su carta, mm 420x560

Neapolitan Artist, second half of 19th century

VIEW OF NAPLES FROM POSILLIPO

gouache on paper, 420x560 mm