Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
STUDIO DI UOMO
acquerello su carta, cm 11x18
siglato in basso a destra
STUDY OF A MAN
watercolour on paper, 11x18 cm
signed with initials lower right