ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
142

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

IL GIOVANE MOZART

matita su carta, cm 63x99

retro: iscritto "Cavalieri"

Italian school, 19th century

THE YOUNG MOZART

pencil on paper, 63x99 cm

on the reverse: inscribed "Cavalieri"