ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
104

Scuola italiana, sec. XVII

€ 400 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

SAN GEROLAMO

penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquerellato, carta vergellata, mm 138x154

Italian school, 17th century

SAINT JEROME

pen and ink, brush and wash, laid paper, 138x154 mm