ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
122

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

CARITÀ

matita nera, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 135x122

Italian school, 18th century

CHARITY

black chalk, pen and ink, laid paper, 135x122 mm