ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
143

Scuola piemontese, sec. XIX

€ 400 / 600
Stima

Scuola piemontese, sec. XIX

STUDIO ARCHITETTONICO

inchiostro su carta, cm 50x79

Piedmontese school, 19th centurty

ARCHITECTURAL STUDY

ink on paper, 50x79 cm