ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
56

Scuola romana, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

VEDUTE DI ROMA E DINTORNI

quattro dipinti, tempera su carta, mm 285x445

(4)

Roman school, 18th century

VIEWS OF ROME  AND SURROUNDINGS

four paintings, tempera on paper, 285x445 mm

(4)