ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

mar 26 Aprile - gio 5 Maggio 2022
Asta online 1127
32

Scuola veneta, sec.XVI

€ 600 / 800
Stima

Scuola veneta, sec.XVI

SAN GEROLAMO

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 262x214

Venetian school,16th century

SAINT JEROME

pen and ink, laid paper, 262x214

Iscrizioni

"Bassano" a penna in basso lungo il margine destro