BICCHIERE, EUROPA DEL NORD, SECOLO XIX
in argento di forma cilindrica interamente decorato da fiori e frutti sbalzati ed incisi, alt. cm 14, diam.cm 10, g 139
A SILVER GLASS, NORTH EUROPE, 19TH CENTURY