BULGARI, VENTIQUATTRO BICCHIERINI, SECOLO XX
in argento sterling con interno in argento dorato, alt. cm 6, complessivi g 3115, entro scatola Bulgari
BULGARI, TWENTY FOUR STERLING GLASSES, 20TH CENTURY