ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
110

COPPIA DI LEGUMIERE, SECOLO XX

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

in stile Settecento in metallo dorato e sbalzato, cm 34x26

PAIR OF VEGETABLES IN GOLDEN METAL, 20TH CENTURY