ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
70

DUE STOPPINIERE

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

DUE STOPPINIERE

in argento di forma circolare sbalzata, presa ad anello, alt. cm 10, g 330 e alt. cm 7,5, g 180, La seconda stoppiniera reca all'interno bolli veneziani del Settecento

TWO SILVER WICKERS