ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
146

ICONA, SAN PIETROBURGO, 1747

€ 400 / 700
Stima

ICONA, SAN PIETROBURGO, 1747

riza in argento sbalzato, olio su tavola raffigurante Santo con Cristo Benedicente, cm 32x27

A SILVER ICON, ST. PETERSBURG, 1747