ICONA, SAN PIETROBURGO, 1829, SAGGIATORE MIKHAIL MIKHAILOVICH KARPINSKY
riza in argento sbalzato, olio su tavola raffigurante Santi, cm 31x26
A SILVER ICON, ST PETERSBURG, 1820, ASSAYER MIKHAIL MIKHAILOVICH KARPINSKY