ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
150

OTTO POSA CENERE, FIRENZE, SECOLO XX

€ 200 / 500
Stima
Aggiudicazione

in argento sterling sbalzato realizzati come corolle di fiori e foglie, cm 16x13, complessivi g 1115

EIGHT STERLING ASHTRAYS, FLORENCE, 20TH CENTURY