ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

ven 10 - ven 17 Giugno 2022
Asta online 1128
156

PORTASIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE SERGIEV KLIM

€ 150 / 300
Stima
Aggiudicazione

in argento, coperchio sbalzato con raffigurazione di Napoleone su cavallo rampante, cm 11x9, g 195

A SILVER CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING OF XX CENTURY, MARK OF SERGIEV KLIM