PORTASIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE SERGIEV KLIM
in argento, coperchio sbalzato con raffigurazione di Napoleone su cavallo rampante, cm 11x9, g 195
A SILVER CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING OF XX CENTURY, MARK OF SERGIEV KLIM