QUATTRO DRAGHI, LONDRA, 1844, ARGENTIERE ROBERT GARRARD II
in argento finemente cesellato e sbalzato a raffigurare draghi su elementi vegetali, alt. cm 6, complessivi g 885
Sul fondo recano due fori che fanno pensare si trattasse di finali per coperchi.
FOUR SILVER DRAGONS, LONDON, 1844, MARK OF ROBERT GARRAD II