ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1129
113

ANELLO A FASCIA CON RUBINO E DIAMANTI

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct 0.70 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 61, gr. 8

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD