PAIO DI GEMELLI A FORMA DI NODO
in oro giallo 18kt, impreziositi da due piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2, gr. 7 complessivi
KNOT-SHAPED CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD