ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
14

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

ANTONIO BUENO

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Profilo

1971

olio su masonite

cm 50x39,3

firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

© ANTONIO BUENO THOMAS, by SIAE 2022