ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Profilo
1971
olio su masonite
cm 50x39,3
firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
© ANTONIO BUENO THOMAS, by SIAE 2022