CARLO MATTIOLI
(Modena 1911 - Parma 1994)
Natura morta
1966
tecnica mista su tavola
cm 21x20,5
al retro firmato datato e titolato
al retro timbro Noi arte SRL Lucca
Provenienza
Noi arte SRL, Lucca