ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
23

Carlo Quaglia
(Terni, 1903 - Roma, 1970)

CARLO QUAGLIA

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

CARLO QUAGLIA

(Terni 1903 - Roma 1970)

Colosseo

1961

olio su tavola

cm 50x70

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato, titolato