ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130

Ennio Morlotti
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

ENNIO MORLOTTI

€ 4.000 / 8.000
Stima

ENNIO MORLOTTI

(Lecco 1910 - Milano 1992)

Vegetazione

olio su tavola

cm 37x28

firmato in basso a destra