ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
26

Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 - 1997)

GIUSEPPE MIGNECO

€ 1.300 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE MIGNECO

(Messsina 1908 - 1997)

Ritratto di Fede Savelli

1942

olio su tela

cm 49,6x40

firmato e datato in basso a destra