ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
27

Marc Chagall
(Vitebsk, 1887 - Saint-paul-de-vence, 1985)

MARC CHAGALL

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

MARC CHAGALL

(Vitebsk 1887 - Saint-Paul-de-Vence 1985)

Marina

1954

litografia

cm 35x48

firmata e datata in basso a lastra

numerata a lapis 120 di 300

© Chagall ®