TOMMASO CASCELLA
(Ortona 1890 - Pescara 1968)
Paesaggio
olio su tavola
cm 29,5x40
firmato in basso a destra
al retro iscrizione di autentica firmata Giannetta Cascella Montani
© TOMMASO CASCELLA, by SIAE 2022