VIRGILIO GUIDI
(Roma, 4 aprile 1891 – Venezia, 7 gennaio 1984)
Venezia
olio su tela
cm 40,2x50,3
firmato in basso a destra
al retro firmato e autenticato
Provenienza
Fondazione d'Amato, Roma