HELIO FERRETTI PENNA A SFERA
fusto in legno grezzo lucidato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Helio Ferretti, meccanismo a rotazione, lungh. cm 14. Corredata di scatola in legno.
HELIO FERRETTI WOODEN BALLPOINT PEN