PARKER 61 PENNA STILOGRAFICA
fusto in resina di color bordeaux, cappuccio scanalato e dettagli di finitura in metallo dorato con fermaglio a forma di freccia, firmata Parker, pennino misura fine, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola non coeva.
PARKER 61 BORDEAUX FOUNTAIN PEN