PARKER PENNA STILOGRAFICA
fusto in resina di color taupe, dettagli di finitura in metallo dorato, cappuccio scanalato con fermaglio a forma di freccia, firmata Parker, pennino misura fine, caricamento a pompa, lungh. cm 14.
PARKER TAUPE FOUNTAIN PEN