SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA
fusto in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Sheaffer, pennino in oro 14kt misura media, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5
SHEAFFER BLACK FOUNTAIN PEN