ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 23 Febbraio - mer 2 Marzo 2022
Asta online 1131
489

ZIPPO ACCENDINO PLACCATO IN ARGENTO

€ 40 / 80
Stima

di forma rettangolare con fodera placcata in argento, recante decoro floreale inciso, firmato Zippo, dim. 5,4x3,7x1,3

Corredato di scatola.

Pietra mancante.

ZIPPO SILVER PLATED LIGHTER