COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
In porcellana policroma con personaggi entro riserva.alt. 16,5 cm
清 十八世纪 粉彩开光母子图瓷瓶一对
A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY